Поможет ли морковь восстановить при близорукости?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите поможет ли морковь восстановить зрение? У моей дочки близорукость -3.25 обе глаза. У неё с детства плохое зрение и каждый раз зрение ухудшалось. И ещё, все что содержит витамин A может восстановить зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-22 17:16
Здравствуйте, если бы все лечилось так просто, то в очках никто бы не ходил.