Поможет ли криомассаж от закрытых комедонов?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, после неудачного пилинга всё лицо просто усыпано закрытыми комедонами. Чистки не помогают - спустя неделю после них всё возвращается.
Наружные средства с кислотами тоже слабо справляются.
Много хорошего слышала про криомассаж, скажите, он эффективен при закрытых комедонах или действует только на воспаления?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, криомассаж хорош, но вашу проблему нужно решать комплексно - пройдите лечение у дерматолога и параллельно с этим - крио. Вам сейчас нужны не просто уходовые крема - а именно лекарственные средства.