Пилинг и закрытые комедоны

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Акне, закрытые комедоны, жирность кожи
Здравствуйте!
Cкажите, пожалуйста, способен ли пилинг бороться с закрытыми комедонами?
Я противник чисток (механической, ультразвуковой и так далее)
Какой вы пилинг посоветуете от закрытых комедонов?

Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-03 10:44
Добрый день, да может, но при системном лечении. Все пиллинги по своему хороши - решать какой именно подойдет вам, должен косметолог на приеме.