Средство для борьбы с закрытыми комедонами
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, существует ли аналог Клензит-С для борьбы с закрытыми комедонами (локализация: лоб, не критично, но всё равно имеются) на летний период. Насколько знаю Клензит-С нельзя применять летом, а летом как никогда необходимо средство для борьбы с проблемой.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Можно, но обязательно утром - солнцезащитные средства с SPF 50.
Аналогично, но меннее эффективно , действует - гель " скинорен " / азелаиновая кислота / - 2 раза в день до 3-6 мес.