Помощь в приеме лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, что лучше из лекарства принимать от повышенного давления. Я делала узи сердца, кардиограмму, несколько раз. Суточный мониторинг, кардиограмму с нагрузкой в Крылатском . И в платных клиниках. Все показало, что с сердцем нормально. Врачи посоветовали принимать кардиомагнил. Вроде сразу было все нормально. А теперь опять стало повышаться давление. 146/95. 152/98,162/106 и так постоянно. Каждый день. Пью капотен, антипал и анаприлин, когда сильно бьется сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте что лучше это конечно индивидуально, но начните принимать хартил д в дозе 5 мг, утром