Помощь пациентки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, была сегодня на приёме у врача, она посмотрела меня и сказала что большая эрозия, общюпала матку, придатки, все в норме не беспокоит, так вот, она дала направление на узи, завтра пойду только записываться, меня интересует одно, почему если врач сказал что у меня эрозия, а не каких признаков нет, не гнойных не кровиныхвыделений, так же при па нет красно мажующие выделений, как бы с этим все в порядке, в направлении написала на обследование, почему она так написала? Она не уверена в себе то что она мне сказала?
Можно ли эрозию свечами полечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:44
Здравствуйте! Эти симптомы не обязательны и по узи эрозию точно не рассматривают
Платная консультация
Евгения 2022-03-27 10:21
А как понять где эрозия злакачественая а где нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 18:47
При помощи мазка, кольпоскопии, биопсии
Платная консультация
Евгения 2022-03-28 04:22
Спасибо, вот ещё вопрос такой на узи написали М-эхо_0,6, это слишком опасно? В дальнейшем на зачатие не повлияет если я захочу родить?
Евгения 2022-03-29 00:15
Спасибо большое
Евгения 2022-03-30 03:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а может быть что из за эндометрия М нет, или за простуды? Должны были 28 в итоге просто мажет, по сегодняшний день. Можно сказать просто скудные, а не обильные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 07:09
Да, эндометрий не нарос достаточно
Платная консультация
Евгения 2022-03-30 12:58
Спасибо, большое)