УЗИ эндоцервикс
Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала УЗИ малого таза, помогите понять есть ли что то страшное и могу ли я беременеть очень с мужем хотим ребёнка. УЗИ пишет эндоцервикс 9 мм это что значит написано утолщён. УЗИ прилагаю
Теги: эндоцервикс 8 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

38 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 13:02
Добрый день, есть гиперплазия цервикального канала, стоит сделать раздельное диагностическое высказывание.
Юсечка 2021-01-28 19:05
Здравствуйте что скажите по узи осень переживаю
гинеколог 2021-02-01 01:02
Пришлите пожалуйста полное УЗИ органов малого таза.
Юсечка 2021-02-14 16:39
Что это значит гиперплазия это опасно?
Юсечка 2021-02-14 16:42
Вот
гинеколог 2021-02-14 19:06
Это утолщение эндометрия или слизистой цервикального канала. Это после высказывания можно будет сказать.
Юсечка 2021-02-14 19:24
Посмотрите ещё новое узи
Фото прилагаю
гинеколог 2021-02-14 22:37
Есть мелкие узлы и дермоидная киста левого яичника, но на счёт неё у меня сомнения, Вам стоит переделать УЗИ органов малого таза через 1 месяц.
Юсечка 2021-02-14 22:46
Спасибо большое а по цервикальному каналу нормально?
Юсечка 2021-02-14 22:47
И узлы могут ли сами рассосаться?
гинеколог 2021-02-14 22:59
Да, нормально. Узлы нужно наблюдать на УЗИ раз в 6 мес.
Юсечка 2021-02-14 23:18
Спасибо вам огромное, хорошего вечера
Юсечка 2021-02-15 22:30
Скажите а на какой день цвела сдавать эстрадиол
?
Юсечка 2021-02-15 22:32
Эстроген?
гинеколог 2021-02-15 23:28
Со 2-го по 5-й день цикла.
Юсечка 2021-03-11 13:53
Здравствуйте сдала мазок и посев выявили уреоплазму можете помочь с лечение так как мой доктор в отпуске фото прилагаю
Фото
Юсечка 2021-03-11 13:55
Мазок
гинеколог 2021-03-12 04:35
Да, могу, но у Вас есть ещё и дисплазия шейки матки лёгкой степени.
Могу расписать всё лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Юсечка 2021-04-02 11:43
Здравствуйте а почему сомнения? На счёт дермоидной? И опасно ли это?
Юсечка 2021-03-12 08:15
Скажите ещё она ж бывает при впятером в основном?
Юсечка 2021-04-02 21:32
Вы написали на счёт дермлидной кисты, выше. Это опасно?
гинеколог 2021-04-03 00:32
Опасно, я написал что нужно в динамике посмотреть УЗИ.
Юсечка 2021-04-05 21:35
Здравствуйте пожалуйста помогите с анализами на яичники
гинеколог 2021-04-05 23:22
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Юсечка 2021-04-08 13:20
Хорошо скажите а в мазке обнаружили цитолиз что это значит?
гинеколог 2021-04-24 18:48
Юсечка 2021-09-10 17:21
Добрый день подскажите на сроке 7-8 недели какой аборт возможен?
гинеколог 2021-09-12 02:23
Медикаментозный, хирургический.
Юсечка 2021-09-25 22:36
Здравствуйте вчера был хирургический аборт вчера были выделения умеренные, сегодня только мажется и один низ живота врач сказал должны выделения быть около 2 недель, температуры нет! Переживаю все лт нормально?
гинеколог 2021-09-26 11:39
Да, всё нормально.
Юсечка 2021-09-26 13:57
Огромное спасибо
гинеколог 2021-10-01 07:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Юсечка 2022-11-21 12:22
Добрый день скажите сделали гистероскопия подип был эндометрия теперь назначили пить дуфастон с 14-25 день переживаю нужно ли мне его пить?
гинеколог 2023-09-07 11:02
Да, нужно будет его пить, но только с 16-го по 25-й день цикла в течении 6 месяцев.