Выделения алые не понятно от чего

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикоз малого таза
Здравствуйте, скажите пожалуйста с 26 по 30 ноября у меня была менструация как обычно пришли правда на 2 дня раньше и сейчас есть выделения при походе в туалет остается алая кровь не много но есть что это может быть первый раз столкнулась опасно ли это?
Ноги немного как немеют температуры нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 18:54
Добрый вечер, это менструация ещё.
Марина 2020-12-02 18:57
Спасибо большое, а то что ни где нет только на бумаге остается не страшно просто обычно 5 дней и кончается очень напугалась
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 18:57
Нет, не страшно.
Марина 2020-12-02 18:58
Спасибо вам большое
Марина 2020-12-03 18:39
Здравствуйте вы уж извините пожалуйста я знаю что лучше к врачу лично но с коронавирусом очень тяжело попасть на приём
Сегодня 8 день цикла и выделения слизью после мочеиспускания продолжаются слизь с кровью алого цвета ноет тянет поясница и немного низ живота сталкиваюсь первый раз и очень переживаю
Узи малого таза делала в феврале последний раз прикрепляю
Скажите пожалуйста почему так может быть просто менструация закончилась но выделения ни как
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:41
Начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений, затем нужнос делать УЗИ органов малого таза.
Марина 2020-12-03 18:43
Спасибо а от чего это может быть это очень опасно? (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:45
Возможно гормональные изменения на фоне Вашего заболевания.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:46
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.