Полипы и лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на Узи органов малого таза увидели полипы 2 штуки фото прилагаю, далее пошла гинекологу она прописала свечи лонгидаза по 1 свече в прямую кишку 1 раз в три дня, порошки Оки по 1 пакетику три раза в день 5 дней, и сказала сделать повторно узи малого таза если не пройдут полипы прийдется удалять. Скажите адекватное ли лечение? И сдавала анализы т. к. беспокоят выделения иногда зуд , при половом акте сухость доктор сказал что анализы в норме фото тоже прилагаю. Скажите все ли так хорошо как говорит врач?. за ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 18:57
Здравствуйте.
- по Фемофлору у Вас кандидоз, уреаплазма, тенденции к нарушению флоры - требуется лечение
- полипы действительно нужно проконтролировать. Часто они уходят с месячными