Выделения на 34 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 34 неделе беременности начались розовые выделения, не обильные, сразу же пошла на консультацию к гинекологу, сделали узи, на узи все нормально, отслойки нет, отпустили домой, сказали смотреть за шевелениями плода и изменением цвета выделений, если появится алая кровь вызывать скорую. Посоветуйте что делать? Выделения второй день мажет утром немного и все, живот не болит, ребёнок шевелится как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:37
Здравствуйте. Выполнять рекомендации врача. Если усилятся выделения - лечь в стационар
Платная консультация
Анна 2020-10-15 17:25
Спасибо большое за ответ. Насколько опасны такие выделения? На прием к врачу только на следующей неделе, стоит ли ждать или лучше обратиться в стационар за консультацией?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 17:32
Анна, Вам провели обследования и сказали, что все в порядке. Если бы была опасность - домой бы не отправили. Выполняйте рекомендации. При ухудшении ситуации - к врачу
Платная консультация
Анна 2020-10-15 17:39
Еще раз большое спасибо за ответ!