Помощь гепатолога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоитунный тиреодит и гипотериоз
Здравствуйте, сдала биохимию, где АЛТ и АСТ -с хорошим показателем. А вот ггт-350. В течение 3х лет каждый день подташнивает. Помогите советом! Что делать и какие препараты принимать? Со щитовидной железой проблемы. Аутоимунный тиреодонит и гипотериоз.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-02 13:36
Здравствуйте! Вряд ли это связано с патологией печени, ГГТ это неспецифический токсический показатель. Можно рассомотреть с лечащим врачом возможность приема Метадоксила.