Помощь гепатолога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит и гипотериоз
Здравствуйте, меня каждый день подташнивает в течение 2,5 года(За это время сдала много анализов и узи. Но во теперь сдала биохимию, где АЛТ и АСТ все в норме, а ГГТ-350(Но у меня еще аутоимунный тиреодит и гипотереоз. Что мне сейчас делать? Чем лечиться? И что это такое?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-04 10:07
Здравствуйте!
ГГТ в данном случае вероятно токсического характера и не связан с патологией печении. Если все остальные анализы и УЗИ норме можно рассмотреть с лечащим врачом возможность приема препарата Метадоксил
Платная консультация
Марина 2021-02-04 12:13
Павел Андреевич! Все анализы хорошие, узи тоже. Метадоксил ведь принимают алкоголики. Мне то он зачем?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-04 18:20
Он общетоксического действия, не только при алкоголе, поэтому может применяться при любом подозрении на токсическое поражение (от лекарств в том числе).