Анализы и узи

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы. На мой взгляд все в норме, надо ли делать биопсию? Я буду ждать вашего ответа. Обязательно ли делать биопсию? 5гармонов сдала и УЗИ посмотрите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-24 09:47
Здравствуйте, Зарина.
Я уже консультировала Вас по этому УЗИ: ссылка Да, уровень гормонов в норме, Вы зачем-то сдали даже лишние анализы, но остальные мои рекомендации это не отменяет.
С уважением, Надежда Сергеевна.