Низкие показатели ЛГ и ФСГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помощи.
С ноября 2015 года, произошел гормональный сбой, пропали месячные.
Был стресс (смена работы), физические нагрузки, поменяла питание.
По УЗИ - эндометрий тонкий, соответствует 1 фазе цикла.
Сначала думали, что вылечим так, пила цикловиту, циклодинон, тайм - фактор.
Не помогло. Сдала гормоны - ЛГ - 1,67. ФСГ - 3,68
Решили лечить гормонами. Пила фемостон 2/10 + дюфастон, после 2 месяцев, снова сдала гормоны ЛГ и ФСГ - менее 0,25.
Отправили на МРТ гипофиза - никаких новообразований нет, но структура неоднородная.
Сейчас пока ничего не пью, еду на море. Может быть оно поможет.
Как это лечить? В ближайшем будущем планирую беременность.
Спасибо, надеюсь на вашу помощь.
Теги: фсг очень низкий фемостон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы проверяли еще какие-то гормоны перешлите результаты анализов, не достаточно информации