Фсг и лг соотношение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала на 4 день гормоны фсг 13.87 (в фолликулиновой фазе норма лаборатории 3,85-8,78) лг 9,06 (норма лаборатории 2,12-10.89), пролактин 4,82 (норма 3,34-26,72)
Жанин перестала пить 13 Марта. Пила 11 мес после внематочной беременности и резекции яичника (яичник сохранен)
Уровень фсг превышает норму? И может повлиять, что я пила так долго гормоны?
5 ответов
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Может влиять длительный прием КОК и отмена