Низкие показатели гормонов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 8-9 неделя беременности, тестостерон 0,211 норма от 0,30. Эстрадиол 749. Подскажите очень ли низкий показатель эстрадиола и нужно ли лечить заниженный тестостерон? Спасибо. Принимаю дюфастон, прогестерон в норме.
3 ответа
Добрый день.
Исследование данных гормонов во время беременности не показательно. И чтобы вам что - то определенное сказать необходимо предоставлять референтные значения.
Платная консультация
1. Нет, это не повлияет на плацентацию.
2. Да, есть смысл в назначении данного препарата.