Помощь гастроэнтеролога
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, даст ли заключение терапевт о допуске на работу на крайний север. И после лечения как вообще должно быть написано что всё хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Константин.
По ФГДС картина острого воспаления, поэтому маловероятно, что терапевт даст добро. Нужно сначала пролечить эрозивное воспаление (лучше у гастроэнтеролога, чем терапевта). После лечения, если оно будет успешным, по ФГДС могут описывать поверхностный гастрит - это не страшно и не является противопоказанием ни к какой работе.
Всего доброго!
С уважением, Седа Увайсовна
Всего доброго!
С уважением, Седа Увайсовна
Константин 2022-01-27 11:28
Здравствуйте ещё раз. Спасибо за ответ. Вы бы не смогли бы подсказать какие лучше пить лекарства в данном случаи.