Выраженный эрозивный рефлюкс-гастрит, дуоденит

Спрашивает: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: гастрит
Боли в левом боку ниже ребер. Диарея. Боли в кишечнике. Была изжога в легкой форме
Теги: выражен бульбагастрома рефлюкс, выраженный рефлюкс, выраженный эрозивный гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2014 года

7 ответов

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:32
Здравствуйте! Вам нужно пройти курс лечения у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).
Вазген 2014-08-22 16:50
Здравствуйте. В поликлинике вообще не хотят лечить если честно, а в "мире здоровья" один раз врач назначила курс лечения, пропил в пустую. Сходил на прием после фгдс. Назначила другие таблетки. Пока положительного результата нет. Может язва быстро не вылечивается?

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 14:09
Вам нужно проходить комплексное лечение у Вашего гастроэнтеролога(терапевта). К сожалению, заочно, практически не имея никаких данных, дать Вам профессиональные рекомендации невозможно.
Вазген 2014-09-05 17:28
Здравствуйте. Посылаю вам мое заключение ФГДС
Admin 2014-09-06 20:05
Не выслалось
Ольга 2017-11-30 09:42
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Сыну 17 лет поставили диагноз эрозивный рефлюкс гасторит.
Подскажите, какое лечение. Попробую выслать результат обследования.
Заранее благодарна! С уважением, Ольга.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-17 22:55
Выполните анализ на хеликобактер и обратитесь на очный приём к гастроэнтерологу