Нужна помощь гастроэнтеролога, мучают постоянные боли, тошнота, горечь во рту,
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня начались боли в правом боку, отдаёт боль в ямочке поджелудочной железы, присутствует постоянная тошнота, боль. Есть результаты УЗИ, где поставлен диагноз холицестоз, полипы под?, хр. Панкреатит. Специалист узи, дал рекомендацию, по получению консультации гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте. Да, Вам необходимо пройти очный осмотр у гастроэнтеролога. Сдайте биохимию крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, амилазу, глюкозу. Сейчас придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру, дюспаталин 1т 2р в день за 15мин до еды