Боль в животе, горечь, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, боли в животе, горечь во рту, тошнота, потеряла вес 4 кг, прошла узи брюшной полости, записалась на приём к врачу только на 17 мая. Скажите все ли в порядке по узи? Нужно делать ФГС?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-08 18:41
Здравствуйте, Наталья! По УЗИ изменений нет в органах, желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.