Помошь мне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня тест показывал 2 полоски. Сделала хгч он был569. прошла неделя после хгч у меня вчера заболел живот и мазало. Сегодня ночь сильно болел живот. Сейчас обильные месячные. Что это такое. Узи не делала. Врач говорит еще рано. Ждать что будет дальще. Грудь была каменная сейчас все норм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 06:58
Доброе утро, у Вас угроза прерывания беременности, срочно ехать на госпитализацию в гинекологический стационар.