Помогите! Я очень боюсь!
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня каждый день беспокоят боли в области сердца. Они отдают под левую лопатку и левую руку. Я очень сильно боюсь умереть и не могу уснуть по ночам. Что мне делать скажите пожалуйста. Делал экг неделю назад - все в норме и сдал все возможные анализы тоже всё в норме. Поставили диагноз ВСД. Помогите очень прошу!
1 ответ
Здравствуйте, покажитесь неврологу, может быть это кардиалгия.