Помогите выйти из запоя

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста уже 3 день в запое состояние ужаскак выйти тошнота рвота пью примерно 2-3 дня с перерывом в 1 неделю 10 дней трезвости потом по новой запой 2-3 дня как выйти из 3х дневного запоя сейчас в данный момент помогите с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-28 00:00
Здравствуйте, Денис.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-6 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Если кодирование не остановило о дальнейшей алкоголизации, то не стоит делать упор на нем. Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.
Более подробно о лечении алкоголизма можно почитать тут: http://www.narcologia.ru/alco-statyi-alcogolism-beers.html