Длительный запой

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неизвестно, раньше не было
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Муж пьёт на протяжении 2,5 месяцев за все время трезвел 3 раза на 2 дня но в это время выпивал, но не пьянел, каждый раз очень тяжело из пьяного состояния. Сейчас просто «ад» 3 день просто спит и его рвёт, когда его начинает тошнить он снова выпивает по кружке пива, спит но не трезвеет нисколько, постоянно щупает сердце, такое ощущение, что на фоне запоя развились панические атаки. Подскажите как вывести из этого ужасного состояния, какие лекарства можно смешивать с приемом алкоголя? Как можно облегчить его состояние в домашних условия, чтобы человек хотяб в здравый смысл жизни вошёл.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-13 20:53
Здравствуйте!

Пытаясь самостоятельно прервать запой смешивая лекарства с алкоголем - Вы можете легко убить Вашего мужа. Существует служба по прерыванию запоев на дому - обратитесь в неё, врач сделает всё, что нужно.