Алкоголь, не может остановиться

Спрашивает: надя
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, хочу у Вас проконсультироваться мой муж пьет 3 день без остановки, выпьет и спит, не может остановиться, в том году его кадировала, через неделю запил, не помогло, потом сломал спину полгода не пил, сейчас опять запил, незнаю, что делать, в тот раз нарколог приписывал лидевин, но он не стал его пить, может ему сейчас можно дать.
Теги: запил и не может остановиться
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 17:12
Здравствуйте, Надя. В такой ситуации лучше обратиться к наркологу. Лидевин - это препарат, который обрывает распад алкоголя в организме на уровне токсических компонентов, поэтому при приеме алкоголя эти ядовитые вещества накапливаются, вызывая тошноту, рвоту, отвращение к только что выпитому алкоголю. Но, понимаете, раз вещества ядовитые, то они оказывают влияние на весь организм, поэтому нужно обязательно проконсультироваться с врачом перед тем, как дать данный препарат.