Запой 2 дня

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор помогите пожалуйста я Денис 32 года у меня запой уже 2 день помогите как выйти самочуствие неважное тошнота и рвота с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-11-04 13:29
Денис, у вас синдром отмены алкоголя и последствия интоксикации алкоголем. Рвота скорее всего из-за панкреатита.
Напишите мне Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю алгоритм действий.