Часто ухожу в небольшие запои

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 31 го помогите мне пожалуйста уже на протяжении 6 лет я ухожу в 2-4х дневные запои с перерывом 1 неделя 10 дней пзапой был 2 дня помогите что делать? Тянет выпить. Может 4х дневный запой привести к смерти или белой горячке? С уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-12 18:24
Здравствуйте, Денис.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Если кодирование не остановило о дальнейшей алкоголизации, то не стоит делать упор на нем. Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.