Запои 3-4х дневные

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 31 год у меня случаются запои на протяжении 4х лет запои 3-4 дня редко 5 дней со светлыми промежутками от 1 недели до 2х максимум трезвости можети 3-4х дневный запой закончится белой горячкой? Были в вашей практике такие случаи с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-28 21:53
Здравствуйте, Денис.
Да, конечно. Вы описываете типичную картину алкогольной зависимости 2 стадии.
Да, может. Но все зависит от сопутствующей патологии. Как у Вас обычно протекает синдром отмены алкоголя?