Плохое состояние после 5 дневного запоя
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва.
Здравствуйте,
Очень плохое состояние после 5 дневного запоя! Подскажите как отойти в кратчайшие сроки! Тошнота, трясутся руки. Болит голова! И все тело трясёт. Очень плохое самочувствие! Срочно нужна консультация специалиста нарколога что делать в данном случае т
1 ответ
Здравствуйте, вызовите нарколога из частной клиники. Помощь ими оказывается на условиях абсолютной анонимности.