2 дня это запой?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года я пью уже на протяжении 5лет запои 2-3 дня с перерывом 1 неделя 10 дней после разового приема алкоголя обязательно утром опохмеляюсь скажите можно назвать запоем если я пью 2 дня подряд? С уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-12 04:50
Вы опохмеляетесь?
денис 2020-12-12 06:24
Да опохмеляюсь чтоб улучшить самочувствие
У вас 2 стадия алкогольной зависимости и да, у вас запои. Пока короткие, но со временем они будут становиться длиннее и чаще. В этом суть этой хронической болезни