Был в запое 6 дней

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 31 годпомогите пожалуйста я был в запое 6 дней пил только самогон от 05 до 1 литры в день сейчас не пью второй день ночь не спал скажите может при 6 ти дневном запое развиться белая горячка большой риск или нет с уважением Денис помогите.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-19 16:28
Здравствуйте, Денис.
Запой довольно длительный. Никто такого осложнения исключить не может.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.