Помогите в лечении горла, носа и кашля пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна, добрый день, подскажите пожалуйста, не сильно болит горло, чем лечить? Я сейчас брызгаю Спрей Лизобак+кармолис+хлоргексидином полоскаю, конфеты сосу+Изофру в нос капаю, Снуп, Пиносол, так как прозрачно-желтоватая слизь выходит из носа, редкие подкашливания, так как горло точит(голос хриплый), + пью Бронхипреп сироп. Помогите пожалуйста. Слизь из носа течет уже второй день.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У Вас выраженный острый фарингит нс фоне постназального затека.

Ринофлуимуцил 4 раза в день, через 10 минут промыть солевым раствором с помощью устройства Долфин, затем Сиалор закапать и полежать

Для глотку полоскать раствором Йодинола (1к10 с водой) 3 раза в день, рассасывать Доритрицин 5 раз в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней