Помогите советом, как лечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка примерно год назад появились небольшие пупырышки на руке. А сейчас их количество увеличилось и они стали доставлять явный дискомфорт: надуваться, зудеть и иногда кровоточить. В городе нет дерматолога, потому что маленький городок, а в областной центе только один специалист и записаться практически нереально ( Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание и чем это нужно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 21:37
Здравствуйте

Это плоские бородавки.

Удаление у дерматолога жидким азотом.

И не надо рассказывать сказки, что в Кинешме нет дерматологов, а в Иваново только один специалист!