Помогите сегодня воскресенье не к кому обратиться
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня склеродермия
Здравствуйте, я готовлюсь в начале декабря на операцию удаление кисты на яичники, принимаю визанну с первого дня цыкла через 13 дней опять пришли месячные конечно не обильные, н о ещё присутствует диарея. Но вчера вечером болел яичник на котором киста что это значит? Помогите
1 ответ
Здравствуйте. Много вопросов, которые по Интернету не решить. На фоне приема указанного Вами средства возможны выделения. А вот по болям нужно четко сделать УЗИ