Помогите с заменителем
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержки с месячными, были 20 ноября, и след аж 15 янв последний раз+кольпит, выписали лечение:
1) дюфастон 1т*2р 10дн
2) доксициклин 1т*2р 7дн
3) кетоконазол 1т*2р 5дн
4) свечи
Я вас прошу помочь, чем можно заменить дюфастон(дороговато), чтоб нормализовать цикл?
Также одновременно лечу и щитовидку, но из таблеток там нистатин, вдруг понадобиться для совместимости.
1) дюфастон 1т*2р 10дн
2) доксициклин 1т*2р 7дн
3) кетоконазол 1т*2р 5дн
4) свечи
1 ответ
Добрый день, Дуфастон можно заменить на Утрожестан, Лютеину.