Задержка месячных или беременность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
добрый день! Обращаюсь к вам!
Вот мои циклы- в январе пришли 9, в феврале-9, в марте-10, в апреле 9. а в мае еще нет.
Па (защищенный) был 4 мая. Что со мной?
что делать? Сегодня хочу сходить на узи.
сегодня с утра сделала тест-отрицательный
и еще в этом месяце 2 раза болела(насморк и горло) антибиотики не пила. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Беременность маловероятна.
Подробно на данную тему я писал тут: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Лидия 2015-05-12 15:34
Я сегодня записана на узи, мне там скажут что со мной?
ссылку вашу на тесу не вижу.
и еще. Тест сегодня правильный?
Ссылку поправил.
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231

Тест на беременность редко ошибается. По данным УЗИ пишите, расшифрую.
лидия 2015-05-12 16:32
Хорошо, спасибо, сегодня вечером после 7 напишу. Меня почему подташнивает и живот ноет.
Лидия 2015-05-13 11:14
Меня уже 3 дня подташнивает и болит живот наверху и посередине.
вчера была на узи. Вот что написали
Положение матки- Срединное. Размер-58*46*65 мм.
Структура миометрия однородная.
Мэхо-14 однородное.
День цикла нмц. Шейка матки без патологии. Правый яичник- 51*29- мультифолликулярный.
Левый яичник- 48*24- мелкие фолликулы по периферии и в центре. Свободная жидкость нет.
Заключение Мультифолликулярный правый яичник. Поликистозный левый яичник.

вчера еще прописали мне пить дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. Принимать 10 дней. А когда месячные начнуться?
и могу я быть беременна?
Нет, беременность практически исключена. Месячные начнутся после окончания приема дюфастона, то есть через 10-14 дней. Если месячные начнутся раньше, необходимо прекратить принимать дюфастон.