Задержка 2 месяца не беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Последние месячные у меня были в начале февраля т. е. Задержка у меня 2 месяца. Была на приеме у гинеколога. Назначили вагинальное УЗИ (все нормально). На повторном приеме мне врач сказала, что у меня эрозия и плохой мазок, прописала мне дюфастон, метронидазол, флюканазол, нео - пенотран и для норализации цикла три-регол. Дюфастон, сказали, принимать в течении 7 дней, но если начнутся месячные перестать его пить. На данный момент у меня 5тый день лечения. Вопрос: на сколько это эффективно и какова вероятность, что месячные начнутся в ближайшие дни?
Теги: задержка на 2 месяца не беременность, задержка месячных на месяц тест отрицательный, пила дюфастол бросила теперь задержка 2 месаца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 12:11
Здравствуйте! Эффективно что? Дюфастон? Достаточно эффективно. Обычно его назначают на 7-10 дней. Обычно начинаются месячные сразу после отмены или в течении нескольких дней. Если же задержка после приема Дюфастона будет более 10 дней, то нужно обращаться к врачу вновь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2014-04-20 12:16
Спасибо за консультацию!