Помогите с восстановлением кожи

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,
после солнечных ожогов на отдыхе позапрошлый год часть кожи восстановилась, но остались некоторые пятна, одно большое и маленькие, возможно ли как то восстановить кожу полностью или хотя бы большую часть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-14 20:52
При таких жалобах можно думать про отрубевидный лишай, стоит обратиться в КВД для проведения необходимого обследования.