Пятна после ожога 2 степени

Спрашивает: Viktoria9810
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 июля получила ожог кипятком,2 степень. Всё "зажило", но остались большие пятна, они не сходят. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и как лечить? В домашних условиях проделала курс магнитотерапии "Алмаг"(8 дней по 12 минут). В настоящее время ногу ничем не мажу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 20:39
Здравствуйте ! Это - поствоспалительные пятна (пройдут со временем ) возможно останется пигментация , которая возможно тоже пройдет со временем (зависит от индивидуальных особенностей кожи и глубины поражения) . Максимально увлажняйте кожу - детский крем , бепантен 2 раза в день длительно . Будьте здоровы
Viktoria9810 2016-08-16 20:40
Большое спасибо!