Помогите с результатами биабсии!
Спрашивает: Некий А
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня тревожит вопрос сегодня пришёл результат биопсии. В ней написано Код C68.0 Уарти-базалоидная карцинома (ICD - 0 8054/3). В краях резекции. Уарти-базалоидная интраэпителиальная неоплазия PeIN III. Признаков лимфоваскуллярной инвазии в представленном материале не обнаружено. Помогите пожалуйста. Не могу понять, что у меня. И если это рак. Расскажите, что мне дальше делать.
1 ответ
Здравствуйте. Данная биопсия соответствует онкологии- рак. Дальнейшие действия ваши нужно согласовывать с вашим доктором, что вас оперировал.