Помогите с оценкой эффективности лечения и расшифровкой узи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, помогите с оценкой эффективности лечения и расшифровкой узи
После застолья в день рождения начала мучать изжога и тошнота, повышалось давление, сделал узи брюшной полости. Врач поставил диагноз косвенные признаки реактивного панкреатита и назначил пить "Креон" 1 раз в сутки с едой, диету № 5 и Урсофальк 3 тбл перед сном. Подскажите будет ли достаточным такое лечение или нужно что -то еще? Верно ли врач истолковал результаты узи? Есть ли какие либо еще причины для беспокойств исходя из результатов узи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 18:39
Сергей! Специалист дал правильные рекомендации. Добавьте только утром перед первым приемом пищи за 20 минут препарат Омепразол 20 мг. Курс приема 10 дней.