Помогите с определением мази, что это такое

Спрашивает: Сергей Евгеньевич Митрофанов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Появилось летом, на ноге, и между ногами, фото приложил, иногда чешится но редко, работаю в аквапарке(то есть почти на жаре) купил крем "акридерм" мажу но не помогает, помогите определится что это такое, и как от него избавится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 22:48
Добрый день.
Это Микоз.
Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней, а потом ещё 10 но Миконазол крем.