Помогите с моей проблемой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень прошу правильного и эффективного лечение которое мне поможет, я уже как 2 года обследуюь у неврологов и все лечение без результатно, проходила разные обследования результаты приложу, последнее началось как-то приступами все происходить, головокружение молнжо сказать постоянно я придерживаюсь пальцами об пол чтобы не упасть, приступы проходят так головная боль, сжимание и шум в ушам, иногда бывает давление 130/100, головокружение, немение конечностей, в шее напряжение, в голове какое сжимание, в левом плече жжение в ломатке левой покалывание и жжение, опоясывающее покалывание, под мышкой жжение, внутри лопатки левой иногда бывает что-то какбудно бурлит но быстро проходит иногда бывает тошноты, помогите мне пожалуйста с моей проблемой! ( 2 раза переболела ковид 19 было без осложнений, последнее лечение назначено арлеверт, циннаризин, диосмин, тизанидин, атаракс 25 1/2 таблетки на ночь 3 мес
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-09 13:31
Диана доброго часа

С вашим состоянием следует разбираться

формат сайта это не предполагает

Только при индивидуальной консультации можно рпзобраться, что с вами происходит

Всех благ!