Помогите с КТ

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, такой вопрос у нас. Переболели недавно ковидом, после головные боли сильно мучают. Травма раньше в молодости была. Сделали КТ и такой вот результат. Хотели бы узнать что здесь и как быть дальше? Это бабушке делали.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-24 21:15
Здравствуйте.

По результатам обследования есть признаки перенесенных повторных лакунарных инсультов.
А также опухоль доброкачественная-менингиома. Она может быть причиной головной боли.
Так что необходима консультация нейрохирурга о решении вопроса об оперативном вмешательстве-удаление опухоли.
Гульназ 2022-01-25 05:20
Здравствуйте! Спасибо большое Таисия Вячеславовна❤️????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-25 08:27
Будьте здоровы!