Помогите с кардиограмой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Помогите с кардиограмой
Врача кардиолога в городе нет, обратилась к терапевту, она выписала конкор кор и магний б6.
А толком, за кардиограму не сказала. Беспокойст дискомфорт слева (давит, колит) и тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

6 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 18:22
Здравствуйте. По ЭКГ регистрируется умеренные диффузные метаболические изменения.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2021-03-06 18:28
Это серьезно? Мне стоит ещё пройти какое то обслуживание?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 18:31
Эти изменения неспецифичны, т. е. не характерны для патологии сердца. Можете проверить электролиты крови (калий, магний), ТТГ, сдать общий анализ крови.
Ирина 2021-03-06 18:32
Спасибо большое за ответ. А то в интернете уже начиталась страстей.
Спасибо
Ирина 2021-03-06 18:38
Скажите, можно ли пить алкоголь?
Буквально, пол бокала вина, 1 раз.
Пригласили на день рождения
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 18:44
Да, бокал вина можно выпить.