Помогите разобраться в спине

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала снимок и мне сказали остеохондроз, потом я сделала мрт и по нему тоже остеохондроз, в итоге я пошла к неврологу и он по снимку посмотрел сакроилеит правосторонний, скажите пожалуйста очень болит спина с одной стороны именно с правой?
Что это в итоге, снимок и мрт прикладываю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-25 21:43
Добрый вечер, Екатерина. Сакроилеит справа исключить нельзя.