Помогите разобраться в результате анализа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: Девочка крупная, присутствует полнота. Часто болела простудными заболеваниями. Месяц назад удалили аденоиды. Высыпания начались полторы недели назад. До этого аллергические реакции были только в младшем возрасте. Более 7 лет аллергии не наблюдалось.
Здравствуйте, ребёнка регулярно обсыпает, на что аллергия выяснить не могут. Посоветовали сдать анализ крови на наличие аллергена. Пришёл анализ Ig E - 100 МЕ/мл. Референсные значения <200. Что это значит? К врачу (педиатру) попадём только в понедельник. Аллерголога нет, надо искать в области. Девочке 10 лет и 11 месяцев.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации