Помогите разобраться в результатах УЗИ
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть беременность, некоторые тесты показали слабую вторую полоску, а некоторые нет, УЗИ прошла, через пару дней жду результата хгч.11 дней назад была на УЗИ сказала овуляция прошла, все норм, но тонкий эндометрий, и с яичниками все было нормально, сейчас заключение другое, фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 14:12
Здравствуйте. По описанию - да