Результат узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала узи на 8 день мц. Прошла первая менструация после выскабливания. Что значит описанное в результате узи эндометрий?
4 ответа
Здравствуйте! Возможно, эндометрит. Гипоэхогенное содержимое-это жидкость (гной? Кровь, которая не вышла после месячных?)
Платная консультация
Виктория 2014-10-11 14:17
Спасибо за ответ. Тоесть нужно обратиться к гинекологу? Это в норме не может быть? Если месявные были всегда 6 дней, уже 8 день то и не выйдет уже?
Виктория 2014-10-11 14:38
И в заключении написано контроль узи после мц, но месячные же прошли, когда его делать?