Результат узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи на 8 день мц. Прошла первая менструация после выскабливания. Что значит описанное в результате узи эндометрий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 14:11
Здравствуйте! Возможно, эндометрит. Гипоэхогенное содержимое-это жидкость (гной? Кровь, которая не вышла после месячных?)
1