Помогите, разобраться с результатами УЗИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 МЦ всегда вовремя, как часы, а вот когда решили завести малыша начались неприятности первый раз задержка 11 дней, а потом всетоки начались (1,3день только пачкали, а2 день шли обильно) . Могу ли я быть беременна?. Один раз я ходила до 3 место беременна и МЦ был всегда вовремя и не чего не беспокоило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 11:36
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Задержка скорее всего была связана именно с кистой.